Перейти к содержанию
stepan23

попытка не пытка

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Kirigaya сказал:

Ну тогда если пошла такая пьянка, то из донат шопа убрать все плюшки за донки кроме ПА ибо плащ 5й лвл и тд не кисло так буста добавляет. Вы слышите только себя, если так посмотреть то многие не против доната, но не с дня старта сервера, когда тело только зашло и сразу себе купило и плащ 5й лвл и талисманы и тд. Хотя это мое личное мнение, всегда был против такого доната со старта сервера

Ты же сам прекрасно понимаешь что все что в донате апается легко (кроме сайхи), тобишь на 2-3й день уже у довольно таки много у кого будут эти вещи без доната. Конечно еще камушки там есть, но прям уже для мажоров, которых не так много, да и не сказал бы что они прям так бустят нереально. Пусть вливают и сервер поддерживают, а то хрен нам а не обновы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Game Over сказал:

Ты же сам прекрасно понимаешь что все что в донате апается легко (кроме сайхи), тобишь на 2-3й день уже у довольно таки много у кого будут эти вещи без доната. Конечно еще камушки там есть, но прям уже для мажоров, которых не так много, да и не сказал бы что они прям так бустят нереально. Пусть вливают и сервер поддерживают, а то хрен нам а не обновы) 

Дак я предлогал в первые дня 3 как только откроется сервер старичкам дать рунки на опыт и сп, мб мафр хотя бы на 1-2ч в запечатанной коробке, я более чем уверен что новичков это не отпугнет, а мы быстро апнемся и уйдем в локации по тяжелее, а новички пусть на нубо локах ковыряються, я же не предложил дать что-то что ппц как влияет на игровой процесс по типу какой-то руны которая дает на постоянку статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kirigaya сказал:

Дак я предлогал в первые дня 3 как только откроется сервер старичкам дать рунки на опыт и сп, мб мафр хотя бы на 1-2ч в запечатанной коробке, я более чем уверен что новичков это не отпугнет, а мы быстро апнемся и уйдем в локации по тяжелее, а новички пусть на нубо локах ковыряються, я же не предложил дать что-то что ппц как влияет на игровой процесс по типу какой-то руны которая дает на постоянку статы

Оккккееей. Ставь себя на место новичка + не просто новичка, а который со старта сразу в топ начнет топить. Такие будут, не сомневайся. Какого им? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Game Over сказал:

Оккккееей. Ставь себя на место новичка + не просто новичка, а который со старта сразу в топ начнет топить. Такие будут, не сомневайся. Какого им? 

Есть ещё те которые с донатом начнут топить,По моему мнению,это перебор давать бонусы старичкам. На старте по крайней мере,люди хотят без доната сразу всё.

 

Изменено пользователем smth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему например GameOver или bloddygoddes,и такое же количество топов не просят бонусы??. Просто если ты хочешь облегчить себе игру и тем же помочь серверу,задонь сюда.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не видел таких серверов в целом, хотя играл мало на каких мультах. Видел только продажу на счет, но и это немного другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Game Over сказал:

Вообще не видел таких серверов в целом, хотя играл мало на каких мультах. Видел только продажу на счет, но и это немного другое. 

Тут просто человек хочет,не вкидывая деньги получить облегчение игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...