Перейти к содержанию
Jeneva

Бот

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро , в катах наткнулся на бота,бегает по одной траектории , бьет только синих и обычных мобов(красных не трогает) , не отвечает на сообщение image.thumb.png.ef63a53d8cdb7cc2cba1eaa49dd339d6.png.

Проверьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Fell сказал:

с какого такого хуя будут что то проверять ? ты долбоеб можешь с такими на всех скринов залить и всех будут проверять потому что тебе так хочется ? тупой даун

Слышь,чирвуха ебанная,будешь так базарить со своей матухой,закрой ебич,выбляд ебанный, не пиши сюда и обратно в будку свою залезь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fell сказал:

с какого такого хуя будут что то проверять ? ты долбоеб можешь с такими на всех скринов залить и всех будут проверять потому что тебе так хочется ? тупой даун

Эти темы и сообщения не тебе адресуются, тебя это вообще никак не касается и волновать не должно. А вот за то, что ты в каждую подобную тему врываешься и материшь людей, тебе нужно выдать read only режим. В реале же ты не общаешься так с незнакомыми людьми, так как сразу свезут ебало за такое, вот и тут уважай других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fell сказал:

ты чепуха ебаная ебычь свой особо не открывай ты , хуепутало ебаное кроме как стучать больше не на что не способно , видно сразу  отбитый даун

Ало,ебло тупое,пасть стяни,какой нахуй стучать? Я тебе не в школе ,чтоб стучать на кого-то , а пишу за нарушение игрового процесса,умри,животное,итбитый даун - это твой батя,который не знал,как гандон одевать или не успел вытащить и породилось такое животное как ты,это одна проблема, а вот вторая - это твоя матуха, которая в канаве ебут бомжи , по кд,я её по носу ебашил - эту чирву,а она все идет и идет ко мне,думает,я ее сына усыновлю,хуй там,выбляд,сиди молча,тебе не вывезти базар,уродина ты ебливая,такие как ты сосут всегда ,форумные герои , сын дешевой пакистанской бляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fell сказал:

Только даун вроде тебя пишет в инете про реал

Тут как раз в реале самый смысл. Ты по моему весь негатив накопленный в реале выпускаешь на форуме. На незнакомых тебе людей. Тебе бы задуматься над этим и поставить себя на место тех людей, которых ты оскорбляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Fell сказал:

Ты психологом заделался ?

Нет, я просто жду когда админ тебе на форуме запретит писать, причём не только с этого акка. Я думаю ты уже достаточно говна вылил, чтобы хотя бы на время отлететь в БЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jeneva сказал:

Доброе утро , в катах наткнулся на бота,бегает по одной траектории , бьет только синих и обычных мобов(красных не трогает) , не отвечает на сообщение image.thumb.png.ef63a53d8cdb7cc2cba1eaa49dd339d6.png.

Проверьте пожалуйста

После проверки, бот не выявлен.
Тема закрыта.
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...