Перейти к содержанию
fruit

дизарм \ брошь

Рекомендуемые сообщения

С меня за минут 5 - 10 мобы несколько раз сняли оружие. Локация Земли Хаоса. 
По моему раньше такого не было!? Я стоял до обновы часами и ничего. Дизармили так редко, что по началу я думал - сам тупил и пуху не надевал после ребафа.. а сейчас стоять не возможно. Там точно с шансами ниче не приключилось? Они не слишком большие? 

При заточке броши на 4+ пишет мол что при неудачной точки предмет сломается. Это так или это просто недоработка? Потому что при точке на 1 2 и 3 такого не писало. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, fruit сказал:

С меня за минут 5 - 10 мобы несколько раз сняли оружие. Локация Земли Хаоса. 
По моему раньше такого не было!? Я стоял до обновы часами и ничего. Дизармили так редко, что по началу я думал - сам тупил и пуху не надевал после ребафа.. а сейчас стоять не возможно. Там точно с шансами ниче не приключилось? Они не слишком большие? 

При заточке броши на 4+ пишет мол что при неудачной точки предмет сломается. Это так или это просто недоработка? Потому что при точке на 1 2 и 3 такого не писало. 

 

недорботка, с брошью ничего небудет, точи спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, fruit сказал:

С меня за минут 5 - 10 мобы несколько раз сняли оружие. Локация Земли Хаоса. 
По моему раньше такого не было!? Я стоял до обновы часами и ничего. Дизармили так редко, что по началу я думал - сам тупил и пуху не надевал после ребафа.. а сейчас стоять не возможно. Там точно с шансами ниче не приключилось? Они не слишком большие? 

При заточке броши на 4+ пишет мол что при неудачной точки предмет сломается. Это так или это просто недоработка? Потому что при точке на 1 2 и 3 такого не писало. 

 

Это не недоработка, просто данную вещь не изменить. Ничего не сломается.
Мобов не кто не трогал  ничего им не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Это не недоработка, просто данную вещь не изменить. Ничего не сломается.
Мобов не кто не трогал  ничего им не менял.

ок, точу спокойно тогда 
а вот дизарм какой то напрягающий уж сильно 
подумайте, мб шанс чуть чуть хотя бы понизить 
ну и тему закрывать можно тогда, если это надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...