Перейти к содержанию
Angry

Ивенты с пониженной социальной ответственностью

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

  1. У вас на сервере прокачка шмота привязана к ивент монетам
  2. У вас на сервере нет балансировщика при делении на команды в ивентах (для многих игроков это означает лотерею - в какую команду попадешь)
  3. У вас на сервере в командах на ивентах по 75-90% афк-твины (очевидно что это твины прокачанных товарищей)
  4. У вас на сервере х2 была такая же ситуация - серв слился в итоге
  5. У вас на сервере Реальный онлайн живых игроков похоже около 20 человек

 

В связи с этим вопросы:

  1. Может ввести балансировщик на ивенты?
  2. Если не возможно ввести балансировщик - отвяжите кач шмота от ивентов?
  3. Если не готовы отказаться от ивенток - может выдавать несколько ивенток за участие? Иначе разрыв будет увеличиваться и народ свалит на другой серв при первой возможности
  4. Планируете запретить играть в несколько окон?
  5. Если не планируете то как будут уравнивать игроков с окнами и игроков без окон?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять нытье, сделайте легче хнык - хнык, как раз из-за таких и сливаются с сервера, одно нытье , делай как все или дрочи молча в соло, а то столкнулся с трудностью плачешь в мамкину юбку, серв тем и приколен что нужно добиватся а не сопли размазывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ эксперт! Где было написано сделайте легче? Вы видите скрытые смыслы там где их нет. На х2 началась полная ерунда с онлайном через пару месяцев после старта. Итог - старт х8 и слияние. При этом слияние не х8 с х2 а х2 с х8. Т.е. переносили персов с потерей прокачки эпикбижи и всех ресов не с х8 на х2... сейчас я вижу ровно тоже самое на х8, с чего начался провал онлайна на сервере х2. Как я понимаю администрация собирается открывать еще сервера? Потом опять слияние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не вижу не каких проблем, создадут пойду на новый , что пришло то ушло , это фришка "бро" ты либо играешь либо не играешь...

вот дая могу не долго думая ответить на твои вопросы , хотя и сам мог бы подумать -

  1. Может ввести балансировщик на ивенты? - зачем он нужен раскрой свой вопрос более развернуто , каждый поймет по своему, но вообще бред
  2. Если не возможно ввести балансировщик - отвяжите кач шмота от ивентов? - тут сопли того кто не может или не умеет фармить ТВТ монетки
  3. Если не готовы отказаться от ивенток - может выдавать несколько ивенток за участие? Иначе разрыв будет увеличиваться и народ свалит на другой серв при первой возможности - тут тоже не понятно (имеется ввиду что проигравшим тоже давать монетки или тебе 10шт не хватае?)
  4. Планируете запретить играть в несколько окон? - а тут бред кто будет ходить на ивенты сам подумай новые игроки не смогут сидеть на ивенте постоянно им нужно фармить ресы и прочие компоненты, кто по твоему будет там сидеть только старики, которым тоже все быстро надоест
  5. Если не планируете то как будут уравнивать игроков с окнами и игроков без окон? - сопли " я не могу играть в два окна , дайте мне платочек и утрите мои сопли , иначе..." - есть люди которые играю в силу своей упертости и им поф на 2 окна и делают все в соло , просто это муторно, и они не сливаются с сервака а просто уходят отдахнуть, потом конечно возращаються так здесь онлайн и прыгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваша позиция понятна и даже близка... но все же хотелось бы чтобы количество игроков росло а не уменьшалось. Опыт игры на серверах говорит что пиратки с онлайном 1000+ и периодом жизни пару лет, а не месяцев - реальность.

Просто раз в квартал открывать сервер и повторять ошибки которые привели к закрытию предыдущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

период пару лет редкость , там стараются команды с опытом ..... а количество игроков росло - это вообще не посильная задача, реклама раз, кароч все упирается в бабки иными словами давайте убирем ТВТ монетки и игровой способ апгрейда и сделаем донатом , там и раскрутка сервака пойдет , так сервак быстрее умрет - так как щас он находится в своей нише, у каждого сервака есть своя игравая ниша, могу только посоветовать играть 24/7 онлайна и октивной деятельности с креативными мероприятиями - возможно когда нибудь у вас получится поднять онлайн, а это тоже ресурсы и время которого у администрации нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласен что это редкость. Просто разговор о том чтобы иметь возможность апгрейдить шмот.

Сейчас есть два пути донат и ивенты.

Это ведет в замкнутый круг, скорее даже в годограф... так опять же на х2 начал просидать онлайн вплоть до того что на ивент не попасть было по полдня... нет ивентов нет ивенток нет кача за ивентки остаеься донат, но при таком онлайне никто не донатит... и в конце сервер схллпывается...

Этого можно избежать если есть альтернатива ивентам или ивенткам.

24 на 7 играть не может никто только боты и кликеры.

 

З.ы. ответьте вам было бы интересно играть на сервере если на ивенте оказываешься в команде с топом 1 раз из 10? А если топ валит 1 массухой всю команду? От тебя ничего не зависит... как привлекательно на такой сервак заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что сервер х2 умер?или что х8 закроется?

Слияний больше не будет.

Что по поводу новых проектов,то они будут многим отличатся и каждый найдет что-то новое для себя.

По поводу что онлайн прыгает. Это проблема любой мультипрофы,как только открывается новый сервер многие уходят туда.И это не проблема того,что сервер плохой. А вот такие игроки,которые уходят с сервера над которым работают и улучшают. На любой другой, на котором все криво и куча багов будет, а в дон шопе фулл донат.Ну и тень еще. И их это устаревает. Почему так происходит.Увы,но мне не дано понять.

 

Теперь о ивентках.

  • По мимо ивентов их дроп есть с "сундука чемпиона".
  • Так же кол-во ивенток было увеличено с 3-х шт до 10.
  • Сделано орг в 2 окна.
  • Ивенты каждый час.
  • Их можно скупать у игроков.

И ивентки это не единственное,что упростили по просьбам игроков в разумных количествах. Да,многое зависит от них,но их добыча очень простая и не сложная. Просто так же можно написать и про "Сердца Дракона",что их достать не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

Спасибо за ваш ответ.

Еще раз - дело не в упрощении, дело в отсутствии альтернативы. Меня бы устраивало 5 шт за ивент и даже 3... при том что от моих действий на ивенте хоть что-то зависело.

 

Еще вопрос - вы реально называете альтернативой рандомный дроп с рандомного дропа с чампов? У вас отличное чувство юмора... я бы понял если бы с этих сундуков кроме ивенток ничего не падало, а рандом был бы только в количестве... типа 85 что 1 14 что 2 и 1 что 3... тогда это альтернатива... а если с 10 сундуков 1 ивентка... при том что 10 сундуков это день игры...

 

В любом случае решение за вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарми эполеты продавай мне, за твт какие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно здорово что есть товарищи у которых твт вагон но это не решает проблему в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решает, чтобы их было вагон ходить надо стабильно в 2 окна и скупать, за все время не разу не испытал нехватки, хватало и себе и на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...