Jump to content
Sign in to follow this  
LegacY

Мультисаб на главной

Recommended Posts

Я думаю, многие сегодня заметили появление на главной странице сайта сервера мультисаб. Пожалуйста, напишите какую нибудь информацию о нём)

3 часа назад, LegacY сказал:

Я думаю, многие сегодня заметили появление на главной странице сайта сервера мультисаб. Пожалуйста, напишите какую нибудь информацию о нём)

Скоро все узнаете, а пока можете задавать интересующие Вас вопросы.

Я наверное всего 1 раз играл на мультисабе, так что интересует много всего.

1. Будет ли лимит на сабклассы или можно будет взять все 30+ классов?

2. Если лимита не будет, то каждый последующий саб класс будет стоить всё дороже и дороже? и вообще насколько дружелюбной будет система получения новых сабов?

3. Магазин и колличество итемов для апа шмоток будет скопирован с мультипроф-серверов или будет изменён, скорректирован?

4. Ну про рейты мы узнаем при анонсе, но хотелось бы как на авалоне х10

5. Возможно ли будет реализовать более развитую систему сертификации скиллов? Я имею в виду что при прокачке всех 30+ сабов, на каждом из них можно было бы взять книгу и выучить умение, например 10 лвлов атаки, защиты и тд.

Заранее спасибо за ответ

3 часа назад, LegacY сказал:

Я наверное всего 1 раз играл на мультисабе, так что интересует много всего.

1. Будет ли лимит на сабклассы или можно будет взять все 30+ классов?

2. Если лимита не будет, то каждый последующий саб класс будет стоить всё дороже и дороже? и вообще насколько дружелюбной будет система получения новых сабов?

3. Магазин и колличество итемов для апа шмоток будет скопирован с мультипроф-серверов или будет изменён, скорректирован?

4. Ну про рейты мы узнаем при анонсе, но хотелось бы как на авалоне х10

5. Возможно ли будет реализовать более развитую систему сертификации скиллов? Я имею в виду что при прокачке всех 30+ сабов, на каждом из них можно было бы взять книгу и выучить умение, например 10 лвлов атаки, защиты и тд.

Заранее спасибо за ответ

1. Можно будет взять все сабы, но на каждое взятие саба будут установлены временные ограничения, а так же определенные ресурсы.
2. Читать выше)
3. Некоторые апы будут изменены.
4. Для этого нужны тесты, чтобы был комфорт при каче.
5. Интересная идея. Подумаем об этом.