Перейти к содержанию
Yoki

наказание за бота

Рекомендуемые сообщения

не думали ужесточить наказание людям за автоматизацию игры? донат не долшен влиять на решение, люди осознанно запускают и юзают различного рода проги ...

10 часов просто не о чём для 1го наказания ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yoki сказал:

не думали ужесточить наказание людям за автоматизацию игры? донат не долшен влиять на решение, люди осознанно запускают и юзают различного рода проги ...

10 часов просто не о чём для 1го наказания ...

Вы про новые правила говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последнем старте было 10 часов, потом 1 или 3 дня вроде +90% чистка сумки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем проекте Бот ЗАПРЕЩЕН, мы очень негативно относимся к стороннему программное обеспечению! Наказание за поимку персонажа с ПО:

1 раз – тюрьма 10 часов!

2 раз – тюрьма 10 часов, чистка инвентаря 90% пойманного персонажа!

3 раз – тюрьма 24 часа, чистка инвентаря 90% пойманного персонажа, в том числе и всех твин аккаунтов!

4 раз – тюрьма 24 часа, чистка инвентаря 90% пойманного персонажа, в том числе и всех твин аккаунтов!

5 раз – тюрьма 48 часов, чистка инвентаря 90% пойманного персонажа! Постоянная блокировка всех твин Аккаунтов!

 

я вот про эти правила ... 2 раза по 10 часов, ну да человек усвоит урок ... за первый раз просто выспится хорошенько .... сознательно запуская бота ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую , тоже считаю что наказание надо ужесточить , хотя бы первоначальное до 2 и более суток  бана, что бы не повадно было ,ну и естественно чистка инвентаря , желательно полностью  ВКЛЮЧАЯ И ШМОТ НА ПЕРСЕ! Хотят играть на софте пусть знают, что если поймают придется начинать с начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Smail8031 сказал:

Плюсую , тоже считаю что наказание надо ужесточить , хотя бы первоначальное до 2 и более суток  бана, что бы не повадно было ,ну и естественно чистка инвентаря , желательно полностью  ВКЛЮЧАЯ И ШМОТ НА ПЕРСЕ! Хотят играть на софте пусть знают, что если поймают придется начинать с начала!

та же мысль, смысл чистить сумку если человек уже потратил итемы на апы/нулы ... это просто крохи которые успели заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, MrOchevidnost сказал:

Тогда у бедного овера ничего не останется( За что вы так жестоки?

да кроме овера куча ботинков которых поймали или нет, но если будет строго то человек задумается о том что может всё потерять, если мозг есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fell сказал:

стрит походу

возможно один из ботоводов который решил исправиться ... карму чистит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос для тех кто играет с х7 мышкой, да и многие знают эту тему с фармом и автобафом, как вы с ними будете, по сути это не бот, это х7 мышка, и это не чит ПО. Тупо бежит по 2 точкам, бьет мобов и бафается сам, цикл и то все эмуляция мышки, которой не оставляет ни каких следов. Но опять же это не бот. Думаю не правильно будет наказывать таких людей, ведь они не пользуются ботом, я просто записали движение мышки или написали. И снова вопрос, что с ними делать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sun сказал:

Так вопрос для тех кто играет с х7 мышкой, да и многие знают эту тему с фармом и автобафом, как вы с ними будете, по сути это не бот, это х7 мышка, и это не чит ПО. Тупо бежит по 2 точкам, бьет мобов и бафается сам, цикл и то все эмуляция мышки, которой не оставляет ни каких следов. Но опять же это не бот. Думаю не правильно будет наказывать таких людей, ведь они не пользуются ботом, я просто записали движение мышки или написали. И снова вопрос, что с ними делать будете?

это автоматизация игрового процесса, приравнивается к боту, т.к. по сути все действия совершаются без учёта игрока (авто баф, смена локации и авто атака) запишут ролик поймаешь банан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если ты стоишь на месте на макросе, и стоит автобаф с мышкой х7, как на видео он сможет доказать? Это нонсент, если убить такого он до рестарта лежать будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sun сказал:

Так если ты стоишь на месте на макросе, и стоит автобаф с мышкой х7, как на видео он сможет доказать? Это нонсент, если убить такого он до рестарта лежать будет :D

есть способы) но можешь попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yoki сказал:

есть способы) но можешь попробовать

Есть более надёжные методы чем ботить и использовать макросы, имею виду донат)) пускай за меня люди будут фармить, а донки и в аду донки всем нужны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, User Mag сказал:

Готов за тебя фармить брат! главное донками снабжай! :D

Если что мой ник Odens. можешь начинать фармить руны с боссов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, User Mag сказал:

А можно пояснить для глупых, зачем вы пишете в правилах "На нашем проекте Бот ЗАПРЕЩЕН, мы очень негативно относимся к стороннему программное обеспечению!"

А дальше в очень мягкой форме 10-24-24-24-48 часиков банов, и чисткой инвенторя в котором можно не чего не держать..... Эквип всеровно вы не трогаете.....

Раздражает лишь ваша фраза "На нашем проекте Бот ЗАПРЕЩЕН, мы очень негативно относимся к стороннему программное обеспечению!" Бональное лицемерие, а по факту вы не готовы не чего предпринимать для изкоренения этой проблемы! 

Я думаю абсолютно все согласятся что за 1 раз 24часа и чистка, а за 2 раз пермач! Вот тогда результат будет! И люди начнут задумываться стоит ли лишний раз подставляться.

А как я вижу сейчас, "Ботить можно! Но аккуратно! Сильно не накажем, но вы не палитесь! Раз 5 уж точно не чего страшного....."

боже уйди отсюда , ты и так сольешься через 3 дня после старта , а мочи на форуме сейчас пишешь больше чем нужно . Таких как ты я бы пермачи на форуме раздавал и бч в игре до конца твоей игры , что бы сопли и вони не писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пример близкий к идеалу ...


Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.
Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.
Такие как программы пакетного уровня, авто-кликеры, спам & флуд программы, боты, брутфорсы, и DDoS ботнеты.

В случаях нарушения правил, Администрация сервера имеет полное право применять следующие санкции к нарушителям:


Удаление аккаунта - Удаление с сервера учётной записи со всеми находящимися на ней персонажами.
Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.

Удаление персонажа - Удаление с сервера определённого персонажа в учётной записи.

Блокировка аккаунта - временное или постоянное блокирование использования аккаунта.
Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.

Конфискация имущества - Полная или частичная конфискация имущества с персонажа или со всех персонажей находящихся на учётной записи.

Блокирование доступа с определенного компьютера. 
Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.

Блокирование доступа по всему проекту.

 

если сравнить с тем что тут ... мы вас накажем пару раз, но не сильно, вы заботимся о вашем здоровье ... приходите ещё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, User Mag сказал:

О борец за права ботоводеров объявился! Напомни сколько раз тебе бан прилетал на прошлом сервере?

Тебя это не должно ебать чел (И если тебя так ебет это 1 раз всего) , если челикам удалят 90% инвентаря это уже пизд как ударяет , о каких ты пермачах пишешь , ты тут макс поиграешь неделю и не увидишь ничего кроме ГЦ и возможно дойдешь до химер , после чего забьешь потому что каждая собака тебя будет пинать мордой в пол . ( Даже если ты проиграешь больше , твоя игра будет заключаться что бы зайти попинать мобов 2ч и выйти , не понимаю зачем такие как ты играют вообще в эту игру , иди в доту гоняй или кс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, qJz сказал:

боже уйди отсюда , ты и так сольешься через 3 дня после старта , а мочи на форуме сейчас пишешь больше чем нужно . Таких как ты я бы пермачи на форуме раздавал и бч в игре до конца твоей игры , что бы сопли и вони не писал 

суть не в том что человек уйдёт через 3-4 дня, а в том почему он это сделает ... если применять такие полу меры к ботам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, qJz сказал:

Тебя это не должно ебать чел (И если тебя так ебет это 1 раз всего) , если челикам удалят 90% инвентаря это уже пизд как ударяет , о каких ты пермачах пишешь , ты тут макс поиграешь неделю и не увидишь ничего кроме ГЦ и возможно дойдешь до химер , после чего забьешь потому что каждая собака тебя будет пинать мордой в пол . ( Даже если ты проиграешь больше , твоя игра будет заключаться что бы зайти попинать мобов 2ч и выйти , не понимаю зачем такие как ты играют вообще в эту игру , иди в доту гоняй или кс )

90% сумки от чего? от текущей да? они же не смогут прочекать что он апал покупал продавал точил, от того он наботил останет пшик который удалят, да и пофигу ему будет, а 10 часов это очень крепкий сон, а после уже можно не ботить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила меняться не будут. Вас может это не устраивать - это ваше право.
Вы не знаете как мы чистим и даже не понимаете, что проверить можно абсолютно все,люди уходи с прошлых серверов только из-за того,что им инвентарь чистили.
И время в тюрьме идет лишь когда чар онлайн. Я посмотрел бы на вас как вы просто пару суток сидите с загруженным окном л2(а еще и за твинов надо отсидеть).
И мы не раз предупреждали, что особо наглых мы просто баним(те кто не понимают или думают что они самые умные).
То что Вы пишите выше про наши слова. Да мы против ботов и он запрещен. Но давайте перенесем правила в реальную жизнь для примера? Сервера-это разные страны. Правила- это закон. Так вот в одной стране за воровство смертная казнь, а в другой лишение свободы на пару лет. Так же и тут. Надеюсь нас все услышали и поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, User Mag сказал:

Вот ты бональный высер! Даже не знаешь кто я и сколько играл и какой у меня был онлайн! Весь прошлый сервер я изи 3 недели обсыкал тебя как девку! Но из-за таких софтеров как ты которые 24\7 фармят дальше конкурироват тупо руками не реально! И обращение мое было к обминистрации! 

А твое поведение полностью характеризует твои планы на этот сервер! Тебе не выгодны ужесточения в отношение ботов! поскольку ты намерен это делать.... Иначе ты бы себя так не вел!

максимум кого ты мог обоссать это свое лицо , потом пойти подтереться и так по колу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от вас удивляюсь, и так есть правила, и так забанят когда доиграются. А вам надо поднять эту тему снова и снова. Все и так расписали и сказали, что будет. Вообще тему закройте, а то вправду смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто давать перманент с удалением перса шмота и всех твинов и делать платный разбан. тюрьма и все такое слабо очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...